12+
текст
PDF

Объем 66 страниц

2019 год

12+

Английский язык. Времена глаголов

текст
PDF
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В пособии рассматриваются английские времена групп Simple, Perfect и Continuous. Большое внимание уделено сравнению употребления времен, так как именно выбор временной формы часто вызывает трудности у изучающего английский язык. Сопоставляется употребление Present Simple и Present Continuous, Past Simple и Past Continuous, Present Perfect и Present Perfect Continuous, Past Simple и Present Perfect.Отдельно разбираются вспомогательные глаголы – to be, to have, to do.Большое количество упражнений помогает закрепить материал и постепенно достичь автоматизма в выборе времени.Издание предназначено для всех, кто учит английский язык.

В пособии рассматриваются английские времена.Правила изложены очень понятно и доходчиво,много интересных упражнений.Книга очень хорошо подходит для дистанционного обучения.Мои ученики довольны,им все понятно,не требуется дополнительных объяснений. Педагог дополнительного образования /английский и немецкий языки/ Садон Л.М.Краснодар,МБОУ ДО ДЮЦ.

Я тоже очень довольна что познакомилась с книгами этого автора , доступно и четко даны объяснения . Рекомендую книги В.А.Державиной , полезно и интересно .Имееются примеры и ответы , что очень необходимо для проверки усвоения .Спасибо большое , жду новых книг!!!

Я тоже очень довольна что познакомилась с книгами этого автора , доступно и четко даны объяснения . Рекомендую книги В.А.Державиной , полезно и интересно .Имееются примеры и ответы , что очень необходимо для проверки усвоения .Спасибо большое , жду новых книг!!!

У меня было мало времени на освоение времен английского языка. Необходимо было срочно найти книгу, чтобы всё было предельно ясно, чётко и понятно. Хорошо, что мой выбор пал именно на эту книгу. Понравилось изложение материала: удобные таблицы и тренировочные упражнения для отработки навыка.

Купив одну книгу Державиной, теперь покупаю всё подряд!)) Суперсерия действительно. Все объяснения всегда очень понятны, масса упражнений и, главное, есть ключи!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В пособии рассматриваются английские времена групп Simple, Perfect и Continuous. Большое внимание уделено сравнению употребления времен, так как именно выбор временной формы часто вызывает трудности у изучающего английский язык. Сопоставляется употребление Present Simple и Present Continuous, Past Simple и Past Continuous, Present Perfect и Present Perfect Continuous, Past Simple и Present Perfect.

Отдельно разбираются вспомогательные глаголы – to be, to have, to do.

Большое количество упражнений помогает закрепить материал и постепенно достичь автоматизма в выборе времени.

Издание предназначено для всех, кто учит английский язык.

Книга В. А. Державины «Английский язык. Времена глаголов» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
13 октября 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
66 стр.
ISBN:
978-5-17-116894-0
Общий размер:
2.8 МБ
Общее кол-во страниц:
66
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf