6+
текст
PDF

Объем 226 страниц

2018 год

6+

Большая энциклопедия по английскому языку для школьников

текст
PDF
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Впервые на основе базового англо-русского словаря рассматриваются все аспекты английского языка и трудности употребления слов.В энциклопедии представлены: произношение английских звуков, правила грамматики объемом для уровня Upper-Intermediate (выше среднего), употребление слов, в т. ч. слов со схожими значениями.Все заголовочные слова снабжены современной транскрипцией и всеми грамматическими формами.В конце книги даются Правила написания слов, что предлагается впервые.Издание предназначено для учащихся средней школы, но будет интересно и полезно также учащимся старших классов и учителям английского языка.

Замечательная энциклопедия. Автор не разочаровала и на этот раз. Много пояснительной информации. Всё структурировано и логично в подаче материала.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Впервые на основе базового англо-русского словаря рассматриваются все аспекты английского языка и трудности употребления слов.

В энциклопедии представлены: произношение английских звуков, правила грамматики объемом для уровня Upper-Intermediate (выше среднего), употребление слов, в т. ч. слов со схожими значениями.

Все заголовочные слова снабжены современной транскрипцией и всеми грамматическими формами.

В конце книги даются Правила написания слов, что предлагается впервые.

Издание предназначено для учащихся средней школы, но будет интересно и полезно также учащимся старших классов и учителям английского языка.

Книга В. А. Державины «Большая энциклопедия по английскому языку для школьников» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
25 февраля 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
226 стр.
ISBN:
978-5-17-103281-4
Общий размер:
3.6 МБ
Общее кол-во страниц:
226
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf