12+
текст
PDF

Объем 418 страниц

2018 год

12+

Большой самоучитель английского языка

текст
PDF
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Известный автор словарей и пособий по английскому языку В. А. Державина представляет Большой самоучитель английского языка.Это самоучитель нового поколения, с первых же страниц погружающий читателя в атмосферу английского языка.Отличительной особенностью самоучителя являются многочисленные комментарии к употреблению слов, что, по мнению автора, необходимо уже на начальном этапе изучения языка.Основному учебному материалу предшествует подробный фонетический курс. В каждом разделе предлагаются диалоги для чтения и упражнения, в конце книги располагаются ключи к упражнениям, англо-русский словарик и приложения.Пособие предназначено для всех, кто хочет учить английский язык.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Известный автор словарей и пособий по английскому языку В. А. Державина представляет Большой самоучитель английского языка.

Это самоучитель нового поколения, с первых же страниц погружающий читателя в атмосферу английского языка.

Отличительной особенностью самоучителя являются многочисленные комментарии к употреблению слов, что, по мнению автора, необходимо уже на начальном этапе изучения языка.

Основному учебному материалу предшествует подробный фонетический курс. В каждом разделе предлагаются диалоги для чтения и упражнения, в конце книги располагаются ключи к упражнениям, англо-русский словарик и приложения.

Пособие предназначено для всех, кто хочет учить английский язык.

Книга В. А. Державины «Большой самоучитель английского языка» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
19 июня 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
418 стр.
ISBN:
978-5-17-101487-2
Общий размер:
1.4 МБ
Общее кол-во страниц:
418
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf