12+
текст
PDF

Объем 322 страницы

2018 год

12+

Полный курс грамматики английского языка

текст
PDF
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В пособии охватываются все аспекты грамматики английского языка: артикль, части речи, времена, личные и неличные формы глагола, употребительные конструкции, сложные предложения.Подробно рассматриваются особенности употребления неисчисляемых существительных, прилагательных и наречий, модальных глаголов, перевод прямой речи в косвенную, правило согласования времен, типы вопросов и условных предложений.Издание дополнено приложением, в которое вошли Правила орфографии, Пунктуация, Слова с непроизносимыми согласными, Похожие слова.Предназначено для всех, кто учит английский язык.

Очень хороший учебник. Автор разработал удобные грамматические схемы. Работать с таким материалом очень удобно и комфортно. Это не самоучитель и здесь нет транскрипций на русском, что в общем-то и не нужно. Самое ценное это ПРОСТОТА в изложении сложного материала.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В пособии охватываются все аспекты грамматики английского языка: артикль, части речи, времена, личные и неличные формы глагола, употребительные конструкции, сложные предложения.

Подробно рассматриваются особенности употребления неисчисляемых существительных, прилагательных и наречий, модальных глаголов, перевод прямой речи в косвенную, правило согласования времен, типы вопросов и условных предложений.

Издание дополнено приложением, в которое вошли Правила орфографии, Пунктуация, Слова с непроизносимыми согласными, Похожие слова.

Предназначено для всех, кто учит английский язык.

Книга В. А. Державины «Полный курс грамматики английского языка» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
10 мая 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
322 стр.
ISBN:
978-5-17-104517-3
Общий размер:
1.1 МБ
Общее кол-во страниц:
322
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf