6+
текст
PDF

Объем 97 страниц

2016 год

6+

Все правила английского языка в схемах и таблицах для начальной школы

текст
PDF
119 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книге собраны все правила английского языка, которые изучаются в начальной школе. Материал представлен в виде схем и таблиц, что способствует систематизации знаний, легкости восприятия и усвоения.Пособие содержит самую важную информацию о буквах, частях речи, грамматических конструкциях и временах глагола.Издание адресовано младшим школьникам. Оно поможет вашим детям успешно выполнять домашние задания и позволит им чувствовать себя уверенно даже в тех случаях, когда английская грамматика вызывает некоторые сложности.

Изучаю язык самостоятельно. Неплохое пособие для систематизации знаний правил, но мне не хватило в примерах написания слов в транскрипциях.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге собраны все правила английского языка, которые изучаются в начальной школе. Материал представлен в виде схем и таблиц, что способствует систематизации знаний, легкости восприятия и усвоения.

Пособие содержит самую важную информацию о буквах, частях речи, грамматических конструкциях и временах глагола.

Издание адресовано младшим школьникам. Оно поможет вашим детям успешно выполнять домашние задания и позволит им чувствовать себя уверенно даже в тех случаях, когда английская грамматика вызывает некоторые сложности.

Книга В. А. Державины «Все правила английского языка в схемах и таблицах для начальной школы» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
20 декабря 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
97 стр.
ISBN:
978-5-17-098937-9
Общий размер:
626 КБ
Общее кол-во страниц:
97
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf