12+
текст
PDF

Объем 386 страниц

2018 год

12+

Все правила английского языка в схемах и таблицах

текст
PDF
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пособие выгодно отличается от других подобных книг основательностью и наглядностью.Правила грамматики английского языка даются в четких и наглядных схемах, позволяющих усвоить или повторить материал максимально эффективно.Помимо грамматических правил в пособии содержатся интересные и полезные приложения, такие как Слова, в которых часто делают ошибки, Слова, которых иногда не хватает, Слова с непроизносимыми согласными и др.Для удобства изучающих английский язык в конце книги размещен англо-русский словарь.Пособие адресовано всем, кто учит английский язык в вузе, на курсах или самостоятельно.

Книга очень хорошая, реально, но есть огрехи как со стороны издательства – безобразная типографика и отсутствие корректуры, напрмер на стр. 209 ошибочный, задвоенный заголовок, который «переехал» и в содержание. Но есть и недочеты со стороны автора, например, на стр. 335 указано, что узел (knot) – мера длины, равная одной морской миле (n.m.), тогда как узел – мера скорости, равная морской миле в час, что как бы, немного иное.

Классная книга. Даже по сравнению с другими книгами того же автора на ту же тему («Английский язык. Полная грамматика», «Все правила английского языка с иллюстрированным словарем»), эта дополнена ещё и другим материалом, например, английская пунктуация и орфография, слова, в которых часто делают ошибки, английские синонимы и антонимы, англо-русский словарь (насчитала 41 страницу с небольшим именно словаря) и др.

Читал книгу с ребёнком. Мне понравилась. Просто написана по сравнению с другими и читается на одном дыхании. Несмотря на то, что литература учебная.

Очень полезная книга для начинающих и продолжающих изучение английского языка. Удобная структура: объяснение правил и исключений в виде таблиц и схем, все сведения по английской грамматике, пунктуации и орфографии, словарь, таблица неправильных глаголов + различные дополнения – английские синонимы и антонимы, английские пословицы, сравнительная шкала температур, английские и американские единицы длины и веса и т.д.

Это книга поможет структурировать все сведения по английской грамматике

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие выгодно отличается от других подобных книг основательностью и наглядностью.

Правила грамматики английского языка даются в четких и наглядных схемах, позволяющих усвоить или повторить материал максимально эффективно.

Помимо грамматических правил в пособии содержатся интересные и полезные приложения, такие как Слова, в которых часто делают ошибки, Слова, которых иногда не хватает, Слова с непроизносимыми согласными и др.

Для удобства изучающих английский язык в конце книги размещен англо-русский словарь.

Пособие адресовано всем, кто учит английский язык в вузе, на курсах или самостоятельно.

Книга В. А. Державины «Все правила английского языка в схемах и таблицах» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
29 марта 2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
386 стр.
ISBN:
978-5-17-112118-1
Общий размер:
1.1 МБ
Общее кол-во страниц:
386
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf