12+
текст
PDF

Объем 162 страницы

2014 год

12+

Вся английская грамматика в схемах и таблицах. Справочник для 5-9 классов

текст
PDF
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Данный справочник содержит курс английской грамматики для учащихся 5–9 классов. Все правила проиллюстрированы примерами с переводом на русский язык. Четкие схемы и наглядные таблицы помогут в кратчайшие сроки освоить или повторить любую грамматическую тему.Идеальный по содержанию и объему справочник современного английского языка поможет правильно строить английские предложения и выполнять упражнения.Издание предназначено как для учащихся 5–9 классов, так и для всех, кто начинает или продолжает изучать английский язык.

Мне книга очень понравилась. Вообще серия этих учебников классная! Единственное, что нужно знать, что в этих книгах НЕТ тестов и упражнений, только теория. Мне и нужно это было. Рекомендую данного автора и книгу. Всем успехов в изучении ин. языков!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данный справочник содержит курс английской грамматики для учащихся 5–9 классов. Все правила проиллюстрированы примерами с переводом на русский язык. Четкие схемы и наглядные таблицы помогут в кратчайшие сроки освоить или повторить любую грамматическую тему.

Идеальный по содержанию и объему справочник современного английского языка поможет правильно строить английские предложения и выполнять упражнения.

Издание предназначено как для учащихся 5–9 классов, так и для всех, кто начинает или продолжает изучать английский язык.

Книга В. А. Державины «Вся английская грамматика в схемах и таблицах. Справочник для 5-9 классов» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
30 ноября 2014
Последнее обновление:
2014
Объем:
162 стр.
ISBN:
978-5-17-086790-5
Общий размер:
1.3 МБ
Общее кол-во страниц:
162
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf