0+
текст
PDF

Объем 97 страниц

2016 год

0+

Некоронарогенные заболевания миокарда

Учебное пособие
текст
PDF
109 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В учебном пособии представлен материал по ряду вопросов, входящих в состав раздела «Частная патофизиология», посвященных заболеваниям миокарда, этиологически и патогенетически не связанным с патологией коронарных артерий. В дополнение к существующим учебникам по патологической физиологии данное учебное пособие предназначено для более глубокого изучения соответствующих тем. Помимо описания ключевых понятий, классификаций, этиологии и патогенеза некоронарогенных заболеваний миокарда в каждой главе приводятся основы патогенетической терапии.Учебное пособие написано в соответствии с программами дисциплин, разработанными с учетом требований ФГОС.Для студентов вузов, обучающихся по специальностям «Лечебное дело», «Стоматология», «Фармация», ординаторов всех профилей и аспирантов, обучающихся по направлениям «Фундаментальная медицина», «Клиническая медицина».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В учебном пособии представлен материал по ряду вопросов, входящих в состав раздела «Частная патофизиология», посвященных заболеваниям миокарда, этиологически и патогенетически не связанным с патологией коронарных артерий. В дополнение к существующим учебникам по патологической физиологии данное учебное пособие предназначено для более глубокого изучения соответствующих тем. Помимо описания ключевых понятий, классификаций, этиологии и патогенеза некоронарогенных заболеваний миокарда в каждой главе приводятся основы патогенетической терапии.

Учебное пособие написано в соответствии с программами дисциплин, разработанными с учетом требований ФГОС.

Для студентов вузов, обучающихся по специальностям «Лечебное дело», «Стоматология», «Фармация», ординаторов всех профилей и аспирантов, обучающихся по направлениям «Фундаментальная медицина», «Клиническая медицина».

Книга Виктора Фролова, Михаила Благонравова «Некоронарогенные заболевания миокарда» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
20 июля 2020
Последнее обновление:
2016
Объем:
97 стр.
ISBN:
978-5-98811-401-7
Общий размер:
1.6 МБ
Общее кол-во страниц:
97
Правообладатель:
Практическая медицина
Формат скачивания:
pdf