12+
текст
PDF

Объем 226 страниц

2019 год

12+

Французский за 30 дней

текст
PDF
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Этот самоучитель подготовлен популярным автором, преподавателем французского языка с многолетним стажем В.А. Гориной. Книга состоит из 19 уроков (Unite) и позволяет быстро и эффективно выучить язык, поднимаясь на всё более высокие уровни освоения. Конечно, за 30 дней невозможно овладеть всеми премудростями французского, да и автор такой цели перед собой не ставит. В пособии даны базовые сведения по грамматике, включая основные времена французского глагола. Но этого объема вполне достаточно, чтобы начать уверенно читать по-французски и общаться на бытовые темы. Особое внимание уделено особенностям французского произношения: фонетические разделы сопровождают читателя вплоть до 15-го урока. Большое количество упражнений (ключи к ним помещены в конце книги) помогает уверенно закрепить учебный материал. А тексты и диалоги служат быстрому усвоению лексики (списки новых слов с переводом есть в каждом из уроков).Издание предназначено для всех, кто начинает изучать французский язык с нуля или когда-то учил его и теперь хотел бы освежить и усовершенствовать свои знания.

Хороший самоучитель. Советую добавить: аудио материал, больше фонетический упражнений. Самоучитель до уровня А0-А1 спокойно доведёт!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Этот самоучитель подготовлен популярным автором, преподавателем французского языка с многолетним стажем В.А. Гориной. Книга состоит из 19 уроков (Unite) и позволяет быстро и эффективно выучить язык, поднимаясь на всё более высокие уровни освоения. Конечно, за 30 дней невозможно овладеть всеми премудростями французского, да и автор такой цели перед собой не ставит. В пособии даны базовые сведения по грамматике, включая основные времена французского глагола. Но этого объема вполне достаточно, чтобы начать уверенно читать по-французски и общаться на бытовые темы. Особое внимание уделено особенностям французского произношения: фонетические разделы сопровождают читателя вплоть до 15-го урока. Большое количество упражнений (ключи к ним помещены в конце книги) помогает уверенно закрепить учебный материал. А тексты и диалоги служат быстрому усвоению лексики (списки новых слов с переводом есть в каждом из уроков).

Издание предназначено для всех, кто начинает изучать французский язык с нуля или когда-то учил его и теперь хотел бы освежить и усовершенствовать свои знания.

Книга В. А. Гориной «Французский за 30 дней» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
29 марта 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
226 стр.
ISBN:
978-5-17-113165-4
Общий размер:
1.3 МБ
Общее кол-во страниц:
226
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf