Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 107 страниц

2018 год

0+

Информационное и программное обеспечение электронного бизнеса

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

140 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,01 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Рассматриваются основные понятия электронного бизнеса и его место в современной экономике, главные составляющие электронной коммерции и финансовые структуры электронного рынка.Пособие построено с учетом современных требований к специалистам в области информационных технологий и экономики. Предназначено для студентов вуза, аспирантов и преподавателей, а также может быть рекомендовано специалистам в области информационных технологий и экономики, руководителям предприятий и предпринимателям.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рассматриваются основные понятия электронного бизнеса и его место в современной экономике, главные составляющие электронной коммерции и финансовые структуры электронного рынка.

Пособие построено с учетом современных требований к специалистам в области информационных технологий и экономики. Предназначено для студентов вуза, аспирантов и преподавателей, а также может быть рекомендовано специалистам в области информационных технологий и экономики, руководителям предприятий и предпринимателям.

Книга Г. И. Курчеевой, М. А. Бакаева «Информационное и программное обеспечение электронного бизнеса» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
12 декабря 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
107 стр.
ISBN:
978-5-7782-3500-7
Общий размер:
1.6 МБ
Общее кол-во страниц:
107