Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 140 страниц

2020 год

0+

Подиатрия

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

276 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга является первым в России руководством по подиатрии.Работа имеет особенности, которые заключаются в том, что этиология и патогенез заболеваний изложены непривычно скупо для врача. В то же время подробно описаны изменение биомеханики ходьбы и признаки ее нарушения при патологии стопы, что свойственно подиатрическому подходу. Детализация и схематичность описания методов лечения позволяют использовать эту книгу как практическое руководство.Для специалистов следующих областей: ортопедия, травматология, реабилитология, физиотерапия, биомеханика, невропатология, мануальная терапия, семейная медицина, ревматология, эндокринология, спортивная медицина, военная медицина, протезирование и протезостроение, конструирование и дизайн обуви, материаловедение.

Отличная настольная книга для врача ортопеда, а так же для техников-протезистов , работающих в ортопедических ателье по изготовлению ортопедической обуви и ортезов.

Очень нужная книга для врача травматолога – ортопеда поликлиники, особенно в тех случаях, когда невозможно или нежелательно хирургическое вмешательство.

Очень познавательная книга! Отлично подходит для начинающих подологов и мастеров аппаратного педикюра. Написано просто и понятно. Рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга является первым в России руководством по подиатрии.

Работа имеет особенности, которые заключаются в том, что этиология и патогенез заболеваний изложены непривычно скупо для врача. В то же время подробно описаны изменение биомеханики ходьбы и признаки ее нарушения при патологии стопы, что свойственно подиатрическому подходу. Детализация и схематичность описания методов лечения позволяют использовать эту книгу как практическое руководство.

Для специалистов следующих областей: ортопедия, травматология, реабилитология, физиотерапия, биомеханика, невропатология, мануальная терапия, семейная медицина, ревматология, эндокринология, спортивная медицина, военная медицина, протезирование и протезостроение, конструирование и дизайн обуви, материаловедение.

Книга В. А. Мицкевича, А. О. Арсеньева «Подиатрия» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
12 июля 2016
Последнее обновление:
2020
Объем:
140 стр.
ISBN:
978-5-00101-909-1
Общий размер:
4.9 МБ
Общее кол-во страниц:
140
Правообладатель:
Лаборатория знаний