16+
текст
PDF

Объем 242 страницы

2015 год

16+

Игры на уроках географии

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

В пособии предложены необычные приемы повторения, игры и нетрадиционные домашние задания, разработки уроков и внеклассных мероприятий по географии. Введение игровых приемов дает возможность отойти от шаблонного заучивания материала, проявить творчество, способствует активному приобщению учащихся к работе с учебником, картами и другими источниками знаний.Пособие адресовано учителям географии, студентам педагогических учебных заведений.

Эта книга поможет разнообразить деятельность учителя и учащихся во время урока. А так же пригодится при организации мероприятий, работе кружков географической направленности. Для всех, кто интересуется географией.

Здорово помогает на занятиях в географических, краеведческих кружках, на уроках, при организации краеведческих мероприятий.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В пособии предложены необычные приемы повторения, игры и нетрадиционные домашние задания, разработки уроков и внеклассных мероприятий по географии. Введение игровых приемов дает возможность отойти от шаблонного заучивания материала, проявить творчество, способствует активному приобщению учащихся к работе с учебником, картами и другими источниками знаний.

Пособие адресовано учителям географии, студентам педагогических учебных заведений.

Книга В. А. Снигирева «Игры на уроках географии» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 ноября 2016
Последнее обновление:
2015
Объем:
242 стр.
ISBN:
978-5-691-02130-5
Общий размер:
3.9 МБ
Общее кол-во страниц:
242
Правообладатель:
ВЛАДОС
Формат скачивания:
pdf