0+
текст
PDF

Объем 362 страницы

2019 год

0+

Управление земельными ресурсами. Том 1. Теоретические и методологические основы

текст
PDF
826 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 82,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книге раскрыты сущность, теоретические положения и содержательные основы формирования эффективной системы управления земельными ресурсами как составной части регулирования земельно-имущественных отношений и специфической деятельности в области использования и охраны земель в Республике Беларусь. Рассмотрены концептуальные подходы, методологические основы функционирования системы функций, методов и механизмов управления, а также основные перспективные направления совершенствования деятельности.Адресуется научным сотрудникам, преподавателям и студентам сельскохозяйственных, инженерных и экономических специальностей, специалистам в области использования и охраны земель, руководителям организаций и служб, обеспечивающих управление землей и другой недвижимостью.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге раскрыты сущность, теоретические положения и содержательные основы формирования эффективной системы управления земельными ресурсами как составной части регулирования земельно-имущественных отношений и специфической деятельности в области использования и охраны земель в Республике Беларусь. Рассмотрены концептуальные подходы, методологические основы функционирования системы функций, методов и механизмов управления, а также основные перспективные направления совершенствования деятельности.

Адресуется научным сотрудникам, преподавателям и студентам сельскохозяйственных, инженерных и экономических специальностей, специалистам в области использования и охраны земель, руководителям организаций и служб, обеспечивающих управление землей и другой недвижимостью.

Книга Василия Свитина «Управление земельными ресурсами. Том 1. Теоретические и методологические основы» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
02 марта 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
362 стр.
ISBN:
978-985-08-2515-5, 978-985-08-2516-2
Общий размер:
12 МБ
Общее кол-во страниц:
362
Правообладатель:
Издательский дом “Белорусская наука”
Формат скачивания:
pdf