6+
текст
PDF

Объем 322 страницы

2020 год

6+

Литература

текст
PDF
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Справочник содержит теоретические сведения за весь школьный курс литературы, а также практические задания с ответами и пояснениями. Весь материал изложен в наглядной и доступной форме, что способствует быстрому усвоению большого количества информации.Издание окажет помощь старшеклассникам при подготовке к ОГЭ и ЕГЭ, урокам, различным формам текущего и промежуточного контроля.

Полезная книга для подготовки к ЕГЭ. Материал изложен компактно, но при этом раскрыты большинство тем. Очень удобно для повторения за неделю перед экзаменом. Прекрасное оформление и структурирование материала.

Прекрасное пособие, позволяет хорошо подготовиться к экзамену. Все систематизировано, много примеров. Есть необходимая теория.

Очень удобный справочник для подготовки к урокам и экзаменам по литературе. Авторы пособия предлагают самую важную информацию для анализа произведений: тема, идея, проблематика, ключевые образы, краткая характеристика персонажей, цитаты из текста произведений, художественные средства (в лирических произведениях). Есть краткая информация для сопоставительного анализа с другими произведениями русской литературы. Содержание книги соответствует школьной программе и кодификатору ЕГЭ по литературе.

Хорошая, удобная книга для повторения и запоминания необходимой информации по всем произведениям, которые нужны для подготовки к экзамену.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Справочник содержит теоретические сведения за весь школьный курс литературы, а также практические задания с ответами и пояснениями. Весь материал изложен в наглядной и доступной форме, что способствует быстрому усвоению большого количества информации.

Издание окажет помощь старшеклассникам при подготовке к ОГЭ и ЕГЭ, урокам, различным формам текущего и промежуточного контроля.

Книга Татьяны Маланки, В. А. Титова «Литература» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
11 марта 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
322 стр.
ISBN:
978-5-04-093045-6
Общий размер:
8.7 МБ
Общее кол-во страниц:
322
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают