16+
текст
PDF

Объем 3629 страниц

2016 год

16+

Психиатрия. Энциклопедия

текст
PDF
60 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 6,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Настоящий текст представляет всестороннюю и наиболее полную информацию о личности, поведении и психической деятельности человека, нарушениях развития и разнообразных расстройствах в этих сферах его жизнедеятельности. Содержит около 19 000 статей, расположенных в алфавитном порядке, и более 20 000 терминов.Адресована читателю, которого интересуют проблемы душевного, а также духовного здоровья человека.Автор – Виталий Анатольевич Жмуров, врач-психиатр, преподаватель, кандидат. мед. наук, доцент кафедры психиатрии, автор более 100 публикаций, включая 15 книг по общей психопатологии и клинической психиатрии, в том числе в детском и пожилом возрасте.

Великолепный подробный справочник в соответствии с новыми терминами МКБ-10, раздела психиатрии и психотерапии. Автор не только раскрывает значение каждого симптома, но и подробно описывает значение эмоций, структуру личности, взгляды на ту или иную проблему известных психологов и психотерапевтов. На мой взгляд это полезный энциклопедический справочник для будущих психиатров, клинических психологов, психотерапевтов. Будет полезен всем тем, кто интересуется психическими и психосоматическими расстройствами личности.

великолепная книга. автору браво! все в одном месте и достаточно подробно. действительно полноценная реальная энциклопедия по клинической психиатрии.

Хорошая книга. Рассказывается подробно о том, о чем вслух говорить не принято. Удивительно, что книга, несмотря на год написания (как известно, ежегодно 10% медицинской информации теряет свою актуальность, в связи с научным прогрессом), книга до сих пор актуальна. Общалась по работе с довольными авторитетными в своих кругах психиатрами, которые не владели даже половиной информации, написанной в этой книге. Однозначно стоит читать!

Жмуров, это гарантия качества! Книги этого автора, это всегда интересное путешествие с массой полезной информации. Отличное чтиво для профи!

Однозначно необходимо иметь такую энциклопедию дома и пользоваться ею постоянно для понимания поведения людей. Надо брать!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Настоящий текст представляет всестороннюю и наиболее полную информацию о личности, поведении и психической деятельности человека, нарушениях развития и разнообразных расстройствах в этих сферах его жизнедеятельности. Содержит около 19 000 статей, расположенных в алфавитном порядке, и более 20 000 терминов.

Адресована читателю, которого интересуют проблемы душевного, а также духовного здоровья человека.

Автор – Виталий Анатольевич Жмуров, врач-психиатр, преподаватель, кандидат. мед. наук, доцент кафедры психиатрии, автор более 100 публикаций, включая 15 книг по общей психопатологии и клинической психиатрии, в том числе в детском и пожилом возрасте.

Книга В. А. Жмурова «Психиатрия. Энциклопедия» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 января 2017
Последнее обновление:
2016
Объем:
3629 стр.
Общий размер:
15 МБ
Общее кол-во страниц:
3629
Правообладатель:
Accent Graphics communications
Формат скачивания:
pdf