12+
текст
PDF

Объем 178 страниц

2020 год

12+

Научные и методические основы подготовки квалифицированных спортсменов

текст
PDF
329 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 32,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга охватывает широкий спектр практических вопросов, касающихся актуальной проблемы построения целенаправленной подготовки спортсменов, стремящихся к достижению высоких спортивных результатов. Это относится к подготовке как юных, так и взрослых квалифицированных спортсменов. Изложение базируется на данных современной научной и методической литературы. При этом были использованы источники, мало известные или недоступные российскому читателю. Разумеется, многолетний личный опыт авторов в сопровождении подготовки спортсменов различного уровня мастерства также активно использовался в написании книги. Авторы стремились к доступному для тренеров изложению материала, избегая сложных формулировок и конструкций.Для тренеров, тренеров-преподавателей СДЮСШОР, спортсменов, научных работников, студентов высших учебных заведений физической культуры и спорта, учащихся училищ олимпийского резерва.

Книга написана доступным языком, очень пригодилась в методической работе спортивной школы. Тренеры с интересом читают материал и применяют его в своей работе.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга охватывает широкий спектр практических вопросов, касающихся актуальной проблемы построения целенаправленной подготовки спортсменов, стремящихся к достижению высоких спортивных результатов. Это относится к подготовке как юных, так и взрослых квалифицированных спортсменов. Изложение базируется на данных современной научной и методической литературы. При этом были использованы источники, мало известные или недоступные российскому читателю. Разумеется, многолетний личный опыт авторов в сопровождении подготовки спортсменов различного уровня мастерства также активно использовался в написании книги. Авторы стремились к доступному для тренеров изложению материала, избегая сложных формулировок и конструкций.

Для тренеров, тренеров-преподавателей СДЮСШОР, спортсменов, научных работников, студентов высших учебных заведений физической культуры и спорта, учащихся училищ олимпийского резерва.

Книга В. И. Ляха, В. Б. Иссурина «Научные и методические основы подготовки квалифицированных спортсменов» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
11 февраля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
178 стр.
ISBN:
978-5-907225-16-9
Общий размер:
4.1 МБ
Общее кол-во страниц:
178
Правообладатель:
Спорт
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают