0+
текст
PDF

Объем 161 страница

2015 год

0+

Управление интеллектуальной собственностью

текст
PDF
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В пособии раскрыты содержание и особенности управления деятельностью предприятия при создании объектов интеллектуальной собственности, при организационно-правовой защите и коммерциализации результатов интеллектуальной деятельности на основе национального и международного права. Приведены организационно-правовые и технико-экономические решения по управлению процессами мотивации персонала для создания технологически и экономически значимых для предприятия объектов интеллектуальной собственности с последующей их коммерциализацией. Представлены примеры и ситуации из бизнес-практики по вопросам управления объектами интеллектуальной собственности.Для студентов магистратуры, обучающихся по направлениям подготовки «Экономика», «Менеджмент» и «Инноватика», а также аспирантов, слушателей школ бизнеса, программ МВА, практиков в сфере международного бизнеса.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В пособии раскрыты содержание и особенности управления деятельностью предприятия при создании объектов интеллектуальной собственности, при организационно-правовой защите и коммерциализации результатов интеллектуальной деятельности на основе национального и международного права. Приведены организационно-правовые и технико-экономические решения по управлению процессами мотивации персонала для создания технологически и экономически значимых для предприятия объектов интеллектуальной собственности с последующей их коммерциализацией. Представлены примеры и ситуации из бизнес-практики по вопросам управления объектами интеллектуальной собственности.

Для студентов магистратуры, обучающихся по направлениям подготовки «Экономика», «Менеджмент» и «Инноватика», а также аспирантов, слушателей школ бизнеса, программ МВА, практиков в сфере международного бизнеса.

Книга Галины Остапенко, Владимира Остапенко «Управление интеллектуальной собственностью» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
07 сентября 2020
Последнее обновление:
2015
Объем:
161 стр.
ISBN:
978-5-394-03914-0
Общий размер:
1.5 МБ
Общее кол-во страниц:
161
Правообладатель:
Дашков и К
Формат скачивания:
pdf