Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 753 страницы

0+

Оценка недвижимости

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

Рассмотрены теоретические и методологические аспекты оценки различных объектов недвижимости, ее правовое и информационное обеспечение, особенности операций и сделок на рынке недвижимости, а также вопросы финансирования инвестиций в недвижимость и ипотечно-инвестиционный анализ.Особенностью учебного пособия является изложение теоретических вопросов оценки в широком контексте экономики недвижимости с учетом факторов нормативно-правового регулирования оценочной деятельности. Применение предлагаемых подходов и методов оценки недвижимости иллюстрируется большим количеством примеров.Для студентов и преподавателей юридических и экономических факультетов, готовящих специалистов в области земельных отношений, строительства и рынка недвижимости, а также государственного и муниципального управления. Может быть полезно сотрудникам и руководителям риелторских и оценочных фирм, специалистам в сфере инвестирования.

Книга изложена достаточно хорошо, понятно и последовательно. Очень хорошо расписаны методологии оценки недвижимости, что соответствует Федеральным стандартам оценки и закону об оценочной деятельности. Уверен что данное издание будет понятно и полезно как студентам желающим стать хорошими оценщиками недвижимости, так и практикующим специалистам в данной области.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рассмотрены теоретические и методологические аспекты оценки различных объектов недвижимости, ее правовое и информационное обеспечение, особенности операций и сделок на рынке недвижимости, а также вопросы финансирования инвестиций в недвижимость и ипотечно-инвестиционный анализ.

Особенностью учебного пособия является изложение теоретических вопросов оценки в широком контексте экономики недвижимости с учетом факторов нормативно-правового регулирования оценочной деятельности. Применение предлагаемых подходов и методов оценки недвижимости иллюстрируется большим количеством примеров.

Для студентов и преподавателей юридических и экономических факультетов, готовящих специалистов в области земельных отношений, строительства и рынка недвижимости, а также государственного и муниципального управления. Может быть полезно сотрудникам и руководителям риелторских и оценочных фирм, специалистам в сфере инвестирования.

Книга Виктора Ефимовича Есипова, Сардора Кулмаматовича Мирзажанова и др. «Оценка недвижимости» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
04 ноября 2015
Объем:
753 стр.
ISBN:
978-5-406-02841-4
Общий размер:
3.6 МБ
Общее кол-во страниц:
753
Правообладатель:
КноРус