0+
текст
PDF

Объем 385 страниц

2016 год

0+

Экологическое право. Учебник

текст
PDF
230 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Учебник подготовлен в соответствии с типовой учебной программой по дисциплине «Экологическое право» на основе новейшего законодательства об охране окружающей среды и рациональном использовании природных ресурсов.Адресуется студентам, аспирантам и преподавателям учреждений высшего образования, работникам правоприменительных органов, а также всем, кто интересуется вопросами правовой охраны окружающей среды.

Отличная и превосходная, отлично показывает правовое регулирование экологических правоотношений в Республике Беларусь, и, главное, является актуальной

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебник подготовлен в соответствии с типовой учебной программой по дисциплине «Экологическое право» на основе новейшего законодательства об охране окружающей среды и рациональном использовании природных ресурсов.

Адресуется студентам, аспирантам и преподавателям учреждений высшего образования, работникам правоприменительных органов, а также всем, кто интересуется вопросами правовой охраны окружающей среды.

Книга Т. И. Макаровой, С. А. Балашенко и др. «Экологическое право. Учебник» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
15 мая 2017
Последнее обновление:
2016
Объем:
385 стр.
ISBN:
978-985-06-2745-2
Общий размер:
2.0 МБ
Общее кол-во страниц:
385
Правообладатель:
Вышэйшая школа
Формат скачивания:
pdf