12+
текст
PDF

Объем 122 страницы

2018 год

12+

Змеи. Представители фауны России

Карманный справочник
текст
PDF
Нет в продаже

О книге

В этот прекрасно иллюстрированный карманный справочник включены описания змей, обитающих на территории России. Его авторы – известные отечественные герпетологи, научные сотрудники Зоологического музея Московского государственного университета им. М. В. Ломоносова.Интересные факты об образе жизни и поведении змей позволят лучше узнать этих животных. А фотографии помогут определить, с кем вы встретились на загородной прогулке, в городском парке, на даче или во время путешествия. Специальная глава посвящена первой помощи пострадавшему от укуса ядовитых змей.Книга адресована самому широкому кругу читателей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В этот прекрасно иллюстрированный карманный справочник включены описания змей, обитающих на территории России. Его авторы – известные отечественные герпетологи, научные сотрудники Зоологического музея Московского государственного университета им. М. В. Ломоносова.

Интересные факты об образе жизни и поведении змей позволят лучше узнать этих животных. А фотографии помогут определить, с кем вы встретились на загородной прогулке, в городском парке, на даче или во время путешествия. Специальная глава посвящена первой помощи пострадавшему от укуса ядовитых змей.

Книга адресована самому широкому кругу читателей.

Книга Е. А. Дунаева, В. Ф. Орловой «Змеи. Представители фауны России» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
21 мая 2020
Последнее обновление:
2018
Объем:
122 стр.
ISBN:
978-5-906811-39-4
Общий размер:
6.1 МБ
Общее кол-во страниц:
122
Правообладатель:
Фитон XXI
Формат скачивания:
pdf