12+
текст
PDF

Объем 226 страниц

2018 год

12+

Животные рядом с нами

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Повсюду: под землёй, под водой, на суше и в воздухе, в пригородах, деревенских домах и дачных постройках, в городских парках и скверах, на бульварах, стенах и чердаках зданий и даже в городских квартирах рядом с нами обитают животные. Узнать побольше о наших соседях вы сможете из книги известного популяризатора науки В.Г. Бабенко «Животные рядом с нами». В книгу вошли наиболее часто встречающиеся представители разных групп: млекопитающих, птиц, амфибий, рептилий, червей, моллюсков, паукообразных и насекомых. О каждом есть интересный рассказ, проиллюстрированный фотографиями, которые помогут узнать животное при встрече.Владимир Григорьевич Бабенко – профессор кафедры зоологии и экологии Московского педагогического государственного университета, член-корреспондент Российской академии естествознания, заслуженный деятель науки и образования РАЕ, член Союза писателей России, автор 97 книг, участник многочисленных научных экспедиций в различных регионах России.Для широкого круга читателей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Повсюду: под землёй, под водой, на суше и в воздухе, в пригородах, деревенских домах и дачных постройках, в городских парках и скверах, на бульварах, стенах и чердаках зданий и даже в городских квартирах рядом с нами обитают животные. Узнать побольше о наших соседях вы сможете из книги известного популяризатора науки В.Г. Бабенко «Животные рядом с нами». В книгу вошли наиболее часто встречающиеся представители разных групп: млекопитающих, птиц, амфибий, рептилий, червей, моллюсков, паукообразных и насекомых. О каждом есть интересный рассказ, проиллюстрированный фотографиями, которые помогут узнать животное при встрече.

Владимир Григорьевич Бабенко – профессор кафедры зоологии и экологии Московского педагогического государственного университета, член-корреспондент Российской академии естествознания, заслуженный деятель науки и образования РАЕ, член Союза писателей России, автор 97 книг, участник многочисленных научных экспедиций в различных регионах России.

Для широкого круга читателей.

Книга В. Г. Бабенко «Животные рядом с нами» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
24 апреля 2020
Последнее обновление:
2018
Объем:
226 стр.
ISBN:
978-5-906811-50-9
Общий размер:
17 МБ
Общее кол-во страниц:
226
Правообладатель:
Фитон XXI
Формат скачивания:
pdf