Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 122 страницы

2022 год

0+

Учебные проекты по технологии. 5 класс. Учебное пособие для учащихся

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

220 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Учебное пособие предназначено для проектной деятельности обучающихся, занимающихся по учебному пособию «Технология. 5 класс» Д. Л. Харичевой (и др.). Пособие содержит 16 практико-ориентированных, исследовательских, информационных и организационных проектов, дополняющих и расширяющих учебный материал.Входит в учебно-методический комплект (УМК) по курсу технологии для 5–9 классов наряду с учебным пособием, примерной рабочей программой, технологическими картами уроков, методическими рекомендациями для организации урочной деятельности, методическим пособием для организации проектной деятельности, электронной библиотекой операций и др.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебное пособие предназначено для проектной деятельности обучающихся, занимающихся по учебному пособию «Технология. 5 класс» Д. Л. Харичевой (и др.). Пособие содержит 16 практико-ориентированных, исследовательских, информационных и организационных проектов, дополняющих и расширяющих учебный материал.

Входит в учебно-методический комплект (УМК) по курсу технологии для 5–9 классов наряду с учебным пособием, примерной рабочей программой, технологическими картами уроков, методическими рекомендациями для организации урочной деятельности, методическим пособием для организации проектной деятельности, электронной библиотекой операций и др.

Книга «Учебные проекты по технологии. 5 класс. Учебное пособие для учащихся» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
06 июля 2018
Последнее обновление:
2022
Объем:
122 стр.
ISBN:
978-5-00101-981-7
Общий размер:
4.4 МБ
Общее кол-во страниц:
122
Правообладатель:
Лаборатория знаний