Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 153 страницы

0+

Экономический и маркетинговый анализ в системе обеспечения экономической безопасности предприятия и его совершенствование

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

В монографии раскрыты теоретико-правовые и методические аспекты анализа в системе обеспечения экономической безопасности предприятия, проведены аналитические исследования состояния экономической безопасности объекта исследования – хозяйствующего субъекта в сфере производства, выявлены угрозы и рассмотрено их влияние на состояние экономической безопасности данного субъекта. Также даны рекомендации по совершенствованию экономического и маркетингового анализа в системе обеспечения экономической безопасности.Монография написана на основе научно-исследовательской работы авторов, проведенной в Белгородском университете кооперации, экономики и права.Издание адресовано научным работникам, аспирантам и студентам экономических вузов России.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В монографии раскрыты теоретико-правовые и методические аспекты анализа в системе обеспечения экономической безопасности предприятия, проведены аналитические исследования состояния экономической безопасности объекта исследования – хозяйствующего субъекта в сфере производства, выявлены угрозы и рассмотрено их влияние на состояние экономической безопасности данного субъекта. Также даны рекомендации по совершенствованию экономического и маркетингового анализа в системе обеспечения экономической безопасности.

Монография написана на основе научно-исследовательской работы авторов, проведенной в Белгородском университете кооперации, экономики и права.

Издание адресовано научным работникам, аспирантам и студентам экономических вузов России.

Книга Марианны Владимировны Алябьевой «Экономический и маркетинговый анализ в системе обеспечения экономической безопасности предприятия и его совершенствование» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
16 сентября 2017
Объем:
153 стр.
ISBN:
978-5-4365-1970-8
Общий размер:
1.6 МБ
Общее кол-во страниц:
153
Правообладатель:
КноРус