16+
текст
PDF

Объем 169 страниц

2018 год

16+

Электроэнергетика. Энергосбережение и энергоэффективность. Возобновляемые источники энергии

текст
PDF
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В сборнике представлены статьи ученых, преподавателей, студентов и аспирантов, подготовленные по результатам исследований в рамках международного гранта «Изучение и интеграция европейского опыта использования возобновляемых источников энергии», финансируемого при поддержке Европейской Комиссии в рамках проекта Jean Monnet Module «Изучение и интеграция европейского опыта использования возобновляемых источников энергии» (565066-EPP-1−2015−1-RU-EPPJMO-MODULE). Содержание данного материала отражает мнение авторов, и Европейская Комиссия не несет ответственности за использование содержащейся в нем информации.В сборнике представлены и другие научно-исследовательские работы кафедры «Электроснабжение промышленных предприятий» ФГБОУ ВО «Алтайский государственный технический университет им. И. И. Ползунова».

собрали 31 статью в одной книге, первая статья начинается с автора Бастрыкин К.В. В основном, студенты и аспиранты отличились в этой книге.

Обычный сборник статей, не могу сказать об особой его информативности. Порекомендовала бы только тем, кого интересует конкретная тема из имеющегося списка статей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В сборнике представлены статьи ученых, преподавателей, студентов и аспирантов, подготовленные по результатам исследований в рамках международного гранта «Изучение и интеграция европейского опыта использования возобновляемых источников энергии», финансируемого при поддержке Европейской Комиссии в рамках проекта Jean Monnet Module «Изучение и интеграция европейского опыта использования возобновляемых источников энергии» (565066-EPP-1−2015−1-RU-EPPJMO-MODULE). Содержание данного материала отражает мнение авторов, и Европейская Комиссия не несет ответственности за использование содержащейся в нем информации.

В сборнике представлены и другие научно-исследовательские работы кафедры «Электроснабжение промышленных предприятий» ФГБОУ ВО «Алтайский государственный технический университет им. И. И. Ползунова».

Книга «Электроэнергетика. Энергосбережение и энергоэффективность. Возобновляемые источники энергии» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 февраля 2020
Последнее обновление:
2018
Объем:
169 стр.
ISBN:
978-5-6040354-3-6
Общий размер:
4.5 МБ
Общее кол-во страниц:
169
Формат скачивания:
pdf