Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 299 страниц

2021 год

0+

Статистика в биомедицине, фармации и фармацевтике. (Аспирантура, Магистратура). Учебное пособие.

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

Рассмотрены основные процедуры сбора, обработки и анализа статистических данных, возможности их реализации на персональных компьютерах. Настоящее издание дает представление о теоретических основах статистических методов обработки данных, методиках и границах их применения. Для желающих более глубоко изучить соответствующие разделы теории вероятностей и математической статистики приведены список рекомендуемой литературы и глоссарий. Изложение теории проиллюстрировано примерами из разнообразных областей медицинской и фармацевтической практики, которые должны убедить читателя в реальной возможности применения методов статистического анализа данных для решения как научных, так и практических задач.Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.Для обучающихся по основным образовательным программам высшего образования – программам подготовки научно-педагогических кадров в магистратуре, ординатуре, аспирантуре в области образования «Здравоохранение и медицинские науки».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рассмотрены основные процедуры сбора, обработки и анализа статистических данных, возможности их реализации на персональных компьютерах. Настоящее издание дает представление о теоретических основах статистических методов обработки данных, методиках и границах их применения. Для желающих более глубоко изучить соответствующие разделы теории вероятностей и математической статистики приведены список рекомендуемой литературы и глоссарий. Изложение теории проиллюстрировано примерами из разнообразных областей медицинской и фармацевтической практики, которые должны убедить читателя в реальной возможности применения методов статистического анализа данных для решения как научных, так и практических задач.

Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.

Для обучающихся по основным образовательным программам высшего образования – программам подготовки научно-педагогических кадров в магистратуре, ординатуре, аспирантуре в области образования «Здравоохранение и медицинские науки».

Книга Владимира Ивановича Кувакина, Игоря Анатольевича Наркевича «Статистика в биомедицине, фармации и фармацевтике. (Аспирантура, Магистратура). Учебное пособие.» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
06 октября 2020
Последнее обновление:
2021
Объем:
299 стр.
ISBN:
9785406078785
Общий размер:
3.4 МБ
Общее кол-во страниц:
299
Правообладатель:
КноРус