16+
текст
PDF

Объем 481 страница

2008 год

16+

Справочник строителя. Жилищное строительство

текст
PDF
99,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Настоящая книга предназначена для профессиональных строителей (прорабов и мастеров) и учащихся строительных колледжей, но сведения, содержащиеся в ней, могут оказаться полезными и для индивидуальных застройщиков. В книге подробно освещены все этапы строительства зданий, даны описания основных машин и механизмов, рассматриваются современные материалы, применяемые в жилищном строительстве.

Из недостатков:

1. В документе отсутствует оглавление и навигация.

2. Нормативная документация указанная в книге уже не актуальна.


В самой книге оглавление находится в конце, книга старая и не адаптирована под PDF формат. Изображения (рисунки) довольно качественные для того времени.

Здравствуйте. Очень полезное знание содержится в этом издании для каждого из нас. Доступная цена. Хотелось бы найти в бумажном варианте. Ещё раз благодарю. С уважением автору, издательству и продавцу.

Книга написана понятным языком, недорогая. Но издана она, конечно, давненько, поэтому технологии и виды материалов далеко не все актуальны. Номативная база - тем более. Можно сказать - для общего представления по тематике - подходит.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Настоящая книга предназначена для профессиональных строителей (прорабов и мастеров) и учащихся строительных колледжей, но сведения, содержащиеся в ней, могут оказаться полезными и для индивидуальных застройщиков.

В книге подробно освещены все этапы строительства зданий, даны описания основных машин и механизмов, рассматриваются современные материалы, применяемые в жилищном строительстве.

Книга В. С. Левадного, В. С. Самойлова «Справочник строителя. Жилищное строительство» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 мая 2015
Последнее обновление:
2008
Объем:
481 стр.
ISBN:
978-5-93642-133-4
Общий размер:
5.4 МБ
Общее кол-во страниц:
481
Редактор:
Правообладатель:
ИЗДАТЕЛЬСТВО АДЕЛАНТ
Формат скачивания:
pdf