Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 124 страницы

2019 год

0+

Алгоритмический и программный инструментарий повышения качества законодательства

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

В монографии содержатся результаты исследований, направленных на обеспечение поддержки принятия управленческих решений в области улучшения качества законодательства: алгоритм оценки качества нормативного правового акта и алгоритм подбора экспертов в области законотворчества.Результаты представленных в работе исследований могут быть использованы при проведении экспертиз любых нормативных правовых актов: как действующих, так и находящихся на любой стадии разработки. А также в учебном процессе при подготовке бакалавров и специалистов по направлениям 09.03.01 «Информатика и вычислительная техника», 09.03.02 «Информационные системы и технологии», 10.03.01 «Информационная безопасность», 10.05.02 «Информационная безопасность телекоммуникационных систем», аспирантам и научным работникам.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В монографии содержатся результаты исследований, направленных на обеспечение поддержки принятия управленческих решений в области улучшения качества законодательства: алгоритм оценки качества нормативного правового акта и алгоритм подбора экспертов в области законотворчества.

Результаты представленных в работе исследований могут быть использованы при проведении экспертиз любых нормативных правовых актов: как действующих, так и находящихся на любой стадии разработки. А также в учебном процессе при подготовке бакалавров и специалистов по направлениям 09.03.01 «Информатика и вычислительная техника», 09.03.02 «Информационные системы и технологии», 10.03.01 «Информационная безопасность», 10.05.02 «Информационная безопасность телекоммуникационных систем», аспирантам и научным работникам.

Книга Екатерины Васильевны Самойловой, В. М. Белова и др. «Алгоритмический и программный инструментарий повышения качества законодательства» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
20 февраля 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
124 стр.
ISBN:
978-5-4365-4442-7
Общий размер:
2.3 МБ
Общее кол-во страниц:
124
Правообладатель:
КноРус