Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 178 страниц

2018 год

0+

Основы работы в nanoCAD

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книге описаны основы работы в отечественной системе автоматизированного проектирования (САПР) nanoCAD на примере ее последней версии nanoCAD x64 Plus 8.5. Приведены основные инструменты создания чертежа: графические примитивы, штриховки, а также принципы оформления проекта: работа с текстами и размерами. Подробно объяснены такие ключевые понятия, как слои и блоки. Для лучшего освоения материала в качестве примера разобран небольшой учебный проект. Книга содержит большое число иллюстраций, помогающих лучше разобраться в системе.Издание предназначено для начинающих пользователей САПР, а также может быть полезно студентам, архитекторам, строителям и др.

все по сути, но по наполнению маловато ,хотелось бы больше примеров, а так книга очень позновательна и поучительна рекомендую !!!!!!!!!!!!!!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге описаны основы работы в отечественной системе автоматизированного проектирования (САПР) nanoCAD на примере ее последней версии nanoCAD x64 Plus 8.5. Приведены основные инструменты создания чертежа: графические примитивы, штриховки, а также принципы оформления проекта: работа с текстами и размерами. Подробно объяснены такие ключевые понятия, как слои и блоки. Для лучшего освоения материала в качестве примера разобран небольшой учебный проект. Книга содержит большое число иллюстраций, помогающих лучше разобраться в системе.

Издание предназначено для начинающих пользователей САПР, а также может быть полезно студентам, архитекторам, строителям и др.

Книга В. М. Габидулина «Основы работы в nanoCAD» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
12 августа 2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
178 стр.
ISBN:
978-5-97060-626-1
Общий размер:
9.9 МБ
Общее кол-во страниц:
178
Правообладатель:
ДМК Пресс