Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 207 страниц

2015 год

0+

Функционально-стоимостной анализ в коммерческих организациях: теория и практика

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

245 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,51 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Монография посвящена совершенствованию теоретико-методологических основ функционально-стоимостного анализа и разработке методики его применения, адаптированной к современным условиям деятельности российских коммерческих организаций. В работе рассмотрены основные аспекты и направления функционально-стоимостного анализа, изложены теоретические вопросы и алгоритм его проведения.Книга рекомендована ученым и специалистам, аспирантам, студентам вузов, слушателям факультетов повышения квалификации и переподготовки кадров.

Книга подробная и очень полезная. Про ФСА трудно, вообще, найти литературу, а современную (сравнительно), тем более. Поэтому книга рекомендуется всем кто интересуется ФСА.

Единственное, на мой взгляд, трудновата для освоений, т.к. написана через чур академическим языком.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Монография посвящена совершенствованию теоретико-методологических основ функционально-стоимостного анализа и разработке методики его применения, адаптированной к современным условиям деятельности российских коммерческих организаций. В работе рассмотрены основные аспекты и направления функционально-стоимостного анализа, изложены теоретические вопросы и алгоритм его проведения.

Книга рекомендована ученым и специалистам, аспирантам, студентам вузов, слушателям факультетов повышения квалификации и переподготовки кадров.

Книга Л. Н. Усенко, О. А. Скляровой и др. «Функционально-стоимостной анализ в коммерческих организациях: теория и практика» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
27 декабря 2019
Последнее обновление:
2015
Объем:
207 стр.
ISBN:
978-5-9765-2504-7
Общий размер:
1.7 МБ
Общее кол-во страниц:
207
Правообладатель:
ФЛИНТА