12+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 34 мин.

2020 год

12+

Другие версии

1 книга
Пока все дома. Солнечное воспитание

Пока все дома. Солнечное воспитание

Книга для родителей и детей
аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Краткий курс семейного выживания. Эта аудиокнига поможет вырастить здоровых и счастливых детей. В ней затрагиваются все этапы данного процесса: начиная с рождения и заканчивая периодом взросления ребенка. Воспитание здесь подается как радостное, творческое занятие, которое не кажется скучным, даже если приходится подолгу находиться дома с детьми. Это издание – лишь часть целого цикла трудов автора на тему позитивной педагогики. Владимир Зоберн – автор многих бестселлеров, востребованный и высокооплачиваемый психолог, счастливый многодетный отец. Автор благодарит врача-педиатра Римму Александровну Королеву за бескорыстную помощь в подготовке издания этой аудиокниги.© Зоберн В.М., 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

По сути это настольная книга (которая постоянно должна быть в вашем плеере) Для родителей с детьми любого возраста. Очень полезно, есть советы как одевать, лечить, воспитывать. Спасибо!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Краткий курс семейного выживания. Эта аудиокнига поможет вырастить здоровых и счастливых детей. В ней затрагиваются все этапы данного процесса: начиная с рождения и заканчивая периодом взросления ребенка. Воспитание здесь подается как радостное, творческое занятие, которое не кажется скучным, даже если приходится подолгу находиться дома с детьми. Это издание – лишь часть целого цикла трудов автора на тему позитивной педагогики. Владимир Зоберн – автор многих бестселлеров, востребованный и высокооплачиваемый психолог, счастливый многодетный отец. Автор благодарит врача-педиатра Римму Александровну Королеву за бескорыстную помощь в подготовке издания этой аудиокниги.

© Зоберн В.М., 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Владимира Зоберна «Пока все дома. Солнечное воспитание» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
16 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
3 ч. 34 мин. 38 сек.
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip