6+
текст
PDF

Объем 418 страниц

2016 год

6+

Английский для начальной школы

текст
PDF
399
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Настоящая книга представляет собой учебное пособие для школьников, начинающих изучать английский язык. Материал разбит на уроки по темам. К каждой теме даны словарики с новыми словами для заучивания, а также несложные тексты и упражнения с ключами. Строение английского языка раскрывается в разделах «Грамматика урока». Важный иллюстративный материал вынесен на цветные вкладки и может быть использован, как отдельное учебное пособие. В конце книги – сказки для чтения и англо-русский словарь.Книга может быть использована преподавателями в учебном процессе, а также взрослыми для занятий с детьми.

Книга подойдет для изучения английского языка с самого начала: изучение букв,звуков, правил чтения,затем слова, после каждой темы упражнения, от простых к сложным, по мере изучения материала. Все правила написаны понятно.Схема каждого урока: грамматика+лексика, упражнения, итоговый текст урока. Слова в лексических темах с английской транскрипцией, яркие цветные иллюстрации,. Единственное, что хотелось бы добавить, наиболее часто употребляемыепредложения с изучаемыми новыми словами,например при изучении животных: это слон,он большой, серый, у него есть длинный хобот-это в пособие отсутствует

Давно хотела приобрести ребенку эту книгу,но никак не могла выбраться в магазин. Подруга посоветовала купить и читать ее онлайн,что очень здорово. Книга не пылится на полке,а занимаешься по ней на любом гаджете. В этой книге все доходчиво,ребенку интересно заниматься. Даже когда меня нет дома он самостоятельно сможет изучать ее. Надеюсь,что с этой книгой мы подтянем наши знания по английскому языку!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Настоящая книга представляет собой учебное пособие для школьников, начинающих изучать английский язык. Материал разбит на уроки по темам. К каждой теме даны словарики с новыми словами для заучивания, а также несложные тексты и упражнения с ключами. Строение английского языка раскрывается в разделах «Грамматика урока». Важный иллюстративный материал вынесен на цветные вкладки и может быть использован, как отдельное учебное пособие. В конце книги – сказки для чтения и англо-русский словарь.

Книга может быть использована преподавателями в учебном процессе, а также взрослыми для занятий с детьми.

Книга Виктории Мюллер «Английский для начальной школы» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
20 декабря 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
418 стр.
ISBN:
978-5-17-097008-7
Общий размер:
39 МБ
Общее кол-во страниц:
418
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf