Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 240 страниц

2019 год

0+

Антимикробная терапия в стоматологии. Принципы и алгоритмы

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

Руководство включает в себя современные научные и справочные данные, посвященные проблеме этиологии и этиотропной терапии воспалительных заболеваний органов рта и челюстно-лицевой области, а также результаты научных исследований, которые позволят врачу сделать правильный выбор средств и методов антимикробного лечения стоматологических заболеваний.Для широкого круга врачей-стоматологов всех профилей, челюстно-лицевых хирургов, а также врачей клинической лабораторной диагностики и специалистов, занимающихся антимикробной химиотерапией, слушателей системы непрерывного профессионального образования, ординаторов и аспирантов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Руководство включает в себя современные научные и справочные данные, посвященные проблеме этиологии и этиотропной терапии воспалительных заболеваний органов рта и челюстно-лицевой области, а также результаты научных исследований, которые позволят врачу сделать правильный выбор средств и методов антимикробного лечения стоматологических заболеваний.

Для широкого круга врачей-стоматологов всех профилей, челюстно-лицевых хирургов, а также врачей клинической лабораторной диагностики и специалистов, занимающихся антимикробной химиотерапией, слушателей системы непрерывного профессионального образования, ординаторов и аспирантов.

Книга В. Н. Царева, Рафаэля Ушакова «Антимикробная терапия в стоматологии. Принципы и алгоритмы» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
26 мая 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
240 стр.
ISBN:
978-5-98811-522-9
Общий размер:
2.1 МБ
Общее кол-во страниц:
240
Правообладатель:
Практическая медицина