0+
текст
PDF

Объем 77 страниц

2018 год

0+

Теория и практика территориального планирования. Научно-методические материалы по курсу «Прогнозирование и стратегическое планирование социально-экономического развития региона»

текст
PDF
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Научное объяснение комплексного территориально-хозяйственного развития представлено с учетом достижений исследований по направлениям наук: экономической, доказывающей необходимость сочетания принципов рыночной экономики и ее государственного регулирования; экономико-географической, раскрывающей закономерности пространственной организации общества; философии хозяйства, трактующей хозяйство как природно-социально-экономическую систему; методологии организации деятельности, нацеленной на создание общей технологии планирования и проектирования. При составлении научно-методических материалов по теории и практике территориального планирования автором использованы собственные работы, опубликованные в академических журналах, главным образом издаваемых ВолНЦ РАН (ИСЭРТ РАН).Научно-методические материалы рассчитаны на выпускников магистратуры, аспирантов и специалистов государственной и муниципальной служб.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Научное объяснение комплексного территориально-хозяйственного развития представлено с учетом достижений исследований по направлениям наук: экономической, доказывающей необходимость сочетания принципов рыночной экономики и ее государственного регулирования; экономико-географической, раскрывающей закономерности пространственной организации общества; философии хозяйства, трактующей хозяйство как природно-социально-экономическую систему; методологии организации деятельности, нацеленной на создание общей технологии планирования и проектирования. При составлении научно-методических материалов по теории и практике территориального планирования автором использованы собственные работы, опубликованные в академических журналах, главным образом издаваемых ВолНЦ РАН (ИСЭРТ РАН).

Научно-методические материалы рассчитаны на выпускников магистратуры, аспирантов и специалистов государственной и муниципальной служб.

Книга «Теория и практика территориального планирования. Научно-методические материалы по курсу «Прогнозирование и стратегическое планирование социально-экономического развития региона»» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
01 ноября 2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
77 стр.
ISBN:
978-5-93299-374-3
Общий размер:
4.9 МБ
Общее кол-во страниц:
77
Правообладатель:
ИСЭРТ РАН
Формат скачивания:
pdf