Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 210 страниц

2019 год

0+

Организация и проведение экспертизы и оценки качества товаров

Учебно-практическое пособие
текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

Изложены в краткой форме понятие экспертизы, классификация, виды экспертизы. Отличительной особенностью является наличие лабораторного практикума по проведению экспертиз и оценке качества различных групп продовольственных товаров. Для каждой работы указаны материальное обеспечение, методики проведения исследований качества продовольственных товаров по органолептическим и простейшим физико-химическим показателям, приведены ситуационные задачи. Соответствует ФГОС СПО последнего поколения. Для студентов, обучающихся по специальности «Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров».

Прекрасная книга для всех интересующихся вопросами экспертизы и оценки качества товаров, особенно обучающимся специализированных учебных заведений. Из книги можно почерпнуть много полезного.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Изложены в краткой форме понятие экспертизы, классификация, виды экспертизы. Отличительной особенностью является наличие лабораторного практикума по проведению экспертиз и оценке качества различных групп продовольственных товаров. Для каждой работы указаны материальное обеспечение, методики проведения исследований качества продовольственных товаров по органолептическим и простейшим физико-химическим показателям, приведены ситуационные задачи.

Соответствует ФГОС СПО последнего поколения. Для студентов, обучающихся по специальности «Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров».

Книга Валентины Николаевны Отосиной «Организация и проведение экспертизы и оценки качества товаров» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
23 апреля 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
210 стр.
ISBN:
978-5-406-06867-0
Общий размер:
702 КБ
Общее кол-во страниц:
210
Правообладатель:
КноРус