0+
текст
PDF

Объем 237 страниц

2014 год

0+

Механизация растениеводства

текст
PDF
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Рассматриваются технологические процессы возделывания сельскохозяйственных культур и технические средства, их реализующие. Представлены параметры машин и орудий, а также необходимые их регулировки. Приводятся качественные показатели, характеризующие каждый процесс, и методы их определения.Для специалистов сельского хозяйства, студентов и преподавателей аграрных учебных заведений.

Изложен материал достаточно,что бы студенты использовали учебное пособие для написания опорного конспекта.Приведена современная техника,что радует.

отличный материал для работы, большое спасибо авторам за доступность и подробность изложения.желаю дальнейших творческих успехов в научной работе.

В книге приведены современные средства механизации отечественного и иностранного производства для выполнения работ в растениеводстве. Представлено общее устройство и технологические регулировки машин. Указаны агротехнические требования для выполнения работ. В книге изложена интересная и полезная информация.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рассматриваются технологические процессы возделывания сельскохозяйственных культур и технические средства, их реализующие. Представлены параметры машин и орудий, а также необходимые их регулировки. Приводятся качественные показатели, характеризующие каждый процесс, и методы их определения.

Для специалистов сельского хозяйства, студентов и преподавателей аграрных учебных заведений.

Книга В. Н. Руденко, Н. Е. Руденко и др. «Механизация растениеводства» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
11 июля 2016
Последнее обновление:
2014
Объем:
237 стр.
ISBN:
978-5-9596-0982-5
Общий размер:
36 МБ
Общее кол-во страниц:
237
Правообладатель:
АГРУС
Формат скачивания:
pdf