12+
текст
PDF

Объем 130 страниц

2021 год

12+

Прогулки по Москве

Четвертое издание, исправленное и дополненное
текст
PDF
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сегодняшняя Москва – это современный мегаполис, улицы которого с утра до вечера переполнены машинами и людьми. Но стоит свернуть с главных магистралей – и перед нашими глазами воскреснет город прошлых веков – с небольшими многоглавыми церквями, изящными особняками, тенистыми скверами… Этот уникальный путеводитель для пешеходов будет незаменим для тех, кто захочет сам прогуляться по Москве.Четвертое издание, исправленное и дополненное

ПРОГУЛКИ ПО МОСКВЕ

Шикарная книжка для всех, кто любит Москву и любит гулять по Москве. Я все свои 50 лет прожил в Москве, казалось бы знаю ее вдоль и поперек. Однако ,взяв в руки путеводитель Сингаевского, был приятно удивлен. Предлагаемые маршруты пешеходных прогулок проходят , казалось бы, по известным всем местам. Но с каких удивительных ракурсов открываются любимые с детства улицы, площади и переулки.

Путеводитель оказался очень полезным. Приятно погуляли и узнали много нового для себя. Всё изложено точно, достопримечательности легко найти. Рекомендую всем и туристам и москвичам, которые хотят лучше узнать свой город.

Отличный путеводитель по Москве

Отличный путеводитель по Москве! Очень понравилось, что даны не отдельные достопримечательности, а подробные маршруты. Прогулялись уже по двум из заинтересовавших маршрутов – впечатления замечательные. При том что город знаю хорошо, все-равно узнала новые для себя места, а на знакомые взглянула с нового ракурса. Очень довольна покупкой.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сегодняшняя Москва – это современный мегаполис, улицы которого с утра до вечера переполнены машинами и людьми. Но стоит свернуть с главных магистралей – и перед нашими глазами воскреснет город прошлых веков – с небольшими многоглавыми церквями, изящными особняками, тенистыми скверами… Этот уникальный путеводитель для пешеходов будет незаменим для тех, кто захочет сам прогуляться по Москве.

Четвертое издание, исправленное и дополненное

Книга В. Н. Сингаевского «Прогулки по Москве» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
10 июля 2013
Последнее обновление:
2021
Объем:
130 стр.
ISBN:
978-5-17-136306-2
Общий размер:
37 МБ
Общее кол-во страниц:
130
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf