0+
текст
PDF

Объем 289 страниц

2015 год

0+

Создание огнеупорных бетонов и теплоизоляционных материалов с повышенной термостойкостью

текст
PDF
171,60 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,17 ₽ с покупки её другом.

О книге

Рассматриваются теоретические и экспериментальные исследования нового направления в технологии термостойких материалов, работающих в агрессивных и высокотемпературных средах. В основу исследований положена концепция перехода изделий в более высокую категорию качества с одновременной интенсификацией процессов, снижением материальных и энергетических затрат. Для научных и инженерно-технических работников научно-исследовательских организаций, предприятий строительной индустрии и огнеупоров, а также для преподавателей вузов, докторантов, аспирантов, магистров и бакалавров.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рассматриваются теоретические и экспериментальные исследования нового направления в технологии термостойких материалов, работающих в агрессивных и высокотемпературных средах. В основу исследований положена концепция перехода изделий в более высокую категорию качества с одновременной интенсификацией процессов, снижением материальных и энергетических затрат.

Для научных и инженерно-технических работников научно-исследовательских организаций, предприятий строительной индустрии и огнеупоров, а также для преподавателей вузов, докторантов, аспирантов, магистров и бакалавров.

Книга В. Н. Сокова «Создание огнеупорных бетонов и теплоизоляционных материалов с повышенной термостойкостью» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
27 февраля 2017
Последнее обновление:
2015
Объем:
289 стр.
ISBN:
978-5-7264-1008-1
Общий размер:
11 МБ
Общее кол-во страниц:
289
Правообладатель:
НИУ МГСУ
Формат скачивания:
pdf