Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 67 страниц

2020 год

0+

Совершенствование управления взаимодействием заказчиков и поставщиков в процессе достижения качественных результатов закупки. (Аспирантура, Магистратура). Монография.

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

790 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 79,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

В монографии представлены основные вопросы совершенствования управления процессом взаимодействия заказчиков и поставщиков для достижения качественных результатов закупочной деятельности. Рассматриваются управленческие подходы к организациивзаимодействия заказчиков и поставщиков в процессе достижения качественных результатов закупки через электронные торговые площадки Интерес представляют предложения для совершенствования работы Единой информационной системы в сфере закупок как главногопортала для заказчиков и поставщиков с целью совершенствования их взаимодействия, способствующего повышению качества закупочной деятельности.

Жанры и теги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В монографии представлены основные вопросы совершенствования управления процессом взаимодействия заказчиков и поставщиков для достижения качественных результатов закупочной деятельности. Рассматриваются управленческие подходы к организации

взаимодействия заказчиков и поставщиков в процессе достижения качественных результатов закупки через электронные торговые площадки Интерес представляют предложения для совершенствования работы Единой информационной системы в сфере закупок как главного

портала для заказчиков и поставщиков с целью совершенствования их взаимодействия, способствующего повышению качества закупочной деятельности.

Книга Светланы Александровны Сергеевой, Владимира Олеговича Александрова «Совершенствование управления взаимодействием заказчиков и поставщиков в процессе достижения качественных результатов закупки. (Аспирантура, Магистратура). Монография.» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
02 сентября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
67 стр.
ISBN:
9785436557274
Общий размер:
7.3 МБ
Общее кол-во страниц:
67
Правообладатель:
КноРус