12+
текст
PDF

Объем 350 страниц

2016 год

12+

Техническая механика. Курс лекций с вариантами практических и тестовых заданий

текст
PDF
399
599 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 59,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Предлагаемая книга представляет курс лекций по двум разделам технической механики – «теоретическая механика» и «сопротивление материалов». Каждый раздел содержит варианты практических занятий по основным темам. Данное учебное пособие можно использовать для самостоятельного изучения дисциплины «Техническая механика», в частности при заочном обучении, а так же при подготовке к экзаменам и контрольным работам.Учебное пособие написано в соответствии с государственным образовательным стандартом, предназначено для студентов техникумов и колледжей, а также может быть рекомендовано студентам вузов.Издание 3-е, исправленное

На странице 7 опечатка в следствии из 2 и 3 аксиомы. должно быть F', а не F'', если я все правильно понимаю. Было бы славно, если бы вышла отредактированная версия.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Предлагаемая книга представляет курс лекций по двум разделам технической механики – «теоретическая механика» и «сопротивление материалов». Каждый раздел содержит варианты практических занятий по основным темам. Данное учебное пособие можно использовать для самостоятельного изучения дисциплины «Техническая механика», в частности при заочном обучении, а так же при подготовке к экзаменам и контрольным работам.

Учебное пособие написано в соответствии с государственным образовательным стандартом, предназначено для студентов техникумов и колледжей, а также может быть рекомендовано студентам вузов.

Издание 3-е, исправленное

Книга В. П. Олофинской «Техническая механика. Курс лекций с вариантами практических и тестовых заданий» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
22 сентября 2017
Последнее обновление:
2016
Объем:
350 стр.
ISBN:
978-5-9906768-7-9
Общий размер:
58 МБ
Общее кол-во страниц:
350
Правообладатель:
Неолит
Формат скачивания:
pdf