0+
текст
PDF

Объем 55 страниц

2020 год

0+

Использование web-технологий при создании информационных систем

текст
PDF
55 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 5,51 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

В учебно-методическом пособии содержатся сведения об основах создания динамических web-ресурсов, а также о принципах безопасности при работе в открытом пространстве сети «Интернет». Подробно излагаются требования к форме выполнения, оформлению и представлению курсовой работы. Закрепить и проверить полученные знания, умения и навыки позволяют вопросы для самоконтроля, приведенные в конце раздела.Для обучающихся по направлению подготовки 09.03.02 Информационные системы и технологии.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В учебно-методическом пособии содержатся сведения об основах создания динамических web-ресурсов, а также о принципах безопасности при работе в открытом пространстве сети «Интернет». Подробно излагаются требования к форме выполнения, оформлению и представлению курсовой работы. Закрепить и проверить полученные знания, умения и навыки позволяют вопросы для самоконтроля, приведенные в конце раздела.

Для обучающихся по направлению подготовки 09.03.02 Информационные системы и технологии.

Книга Л. А. Шиловой, В. С. Евстратова «Использование web-технологий при создании информационных систем» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
09 октября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
55 стр.
ISBN:
978-5-7264-2203-9
Общий размер:
494 КБ
Общее кол-во страниц:
55
Правообладатель:
НИУ МГСУ
Формат скачивания:
pdf