0+
текст
PDF

Объем 305 страниц

2013 год

0+

English Reading Development

текст
PDF
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Цель пособия – формирование навыков самостоятельной работы с научно-технической литературой, обучение переводу; развитие навыков профессионального общения.Тематика текстов включает в себя турбиностроение, металловедение, горячую и холодную обработку металлов, термодинамику, станки, автоматизацию производственных процессов, защиту окружающей среды, экономические вопросы современной организации производства. При этом тексты не являются узко специализированными и охватывают большой круг общетехнических проблем.Учебное пособие предназначено для студентов технических вузов, а также для инженеров и научных работников, занимающихся переводом и иными видами целевой обработки иностранных научных статей по специальности.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Цель пособия – формирование навыков самостоятельной работы с научно-технической литературой, обучение переводу; развитие навыков профессионального общения.

Тематика текстов включает в себя турбиностроение, металловедение, горячую и холодную обработку металлов, термодинамику, станки, автоматизацию производственных процессов, защиту окружающей среды, экономические вопросы современной организации производства. При этом тексты не являются узко специализированными и охватывают большой круг общетехнических проблем.

Учебное пособие предназначено для студентов технических вузов, а также для инженеров и научных работников, занимающихся переводом и иными видами целевой обработки иностранных научных статей по специальности.

Книга В. С. Виноградовой «English Reading Development» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
28 марта 2016
Последнее обновление:
2013
Объем:
305 стр.
ISBN:
978-5-7325-1017-1
Общий размер:
3.4 МБ
Общее кол-во страниц:
305
Правообладатель:
Пoлитехника
Формат скачивания:
pdf