Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 228 страниц

2020 год

0+

nanoCAD – просто, эффективно, перспективно. Самоучитель САПР с нуля

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

Система автоматизированного проектирования (САПР) nanoCAD – современная российская разработка, интенсивно развивающаяся в профессиональной среде конструкторов и проектировщиков. Она является аналогом широко известной американской системы AutoCAD, но ориентирована на отечественный ГОСТы, СНИПы и стандарты, имеет меньший объем и стоимость. Разработано большое количество инженерных приложений.Предлагаемая книга является простым для освоения самоучителем nanoCAD. Знакомства с другими графическими системами не требуется. Новые понятия, графические примитивы, средства и функции вводятся по мере потребности при выполнении конкретного рисунка или чертежа, пошагово с начала и до завершения.Она предлагается старшеклассникам, студентам ССУЗов и вузов, решившим получить навыки выполнения чертежной документации на компьютере. Книга также будет полезна конструкторам, проектировщикам, техническим дизайнерам, решившим познакомиться с nanoCAD, и преподавателям САПР.

Книга достаточно информативна, мне она помогла разобраться в основах программы. Собираюсь, теперь купить бумажную версию

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Система автоматизированного проектирования (САПР) nanoCAD – современная российская разработка, интенсивно развивающаяся в профессиональной среде конструкторов и проектировщиков. Она является аналогом широко известной американской системы AutoCAD, но ориентирована на отечественный ГОСТы, СНИПы и стандарты, имеет меньший объем и стоимость. Разработано большое количество инженерных приложений.

Предлагаемая книга является простым для освоения самоучителем nanoCAD. Знакомства с другими графическими системами не требуется. Новые понятия, графические примитивы, средства и функции вводятся по мере потребности при выполнении конкретного рисунка или чертежа, пошагово с начала и до завершения.

Она предлагается старшеклассникам, студентам ССУЗов и вузов, решившим получить навыки выполнения чертежной документации на компьютере. Книга также будет полезна конструкторам, проектировщикам, техническим дизайнерам, решившим познакомиться с nanoCAD, и преподавателям САПР.

Книга Виктора Степановича Янченко «nanoCAD – просто, эффективно, перспективно. Самоучитель САПР с нуля» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
02 сентября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
228 стр.
ISBN:
978-5-4365-5738-0
Общий размер:
12 МБ
Общее кол-во страниц:
228
Правообладатель:
КноРус