0+
текст
PDF

Объем 458 страниц

2020 год

0+

Контрактная система в сфере закупок по Федеральному закону №44-ФЗ в схемах, таблицах и с судебным комментарием

текст
PDF
399
490 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга предназначена для быстрого и эффективного восприятия и применения наиболее сложных положений Закона о госзакупках с помощью упрощенного способа изложения норм в виде схем и таблиц в их логической увязке и системном развитии. Важным элементом данной книги является сопровождение некоторых норм закона судебной практикой, которая устраняет неоднозначность их толкования.Книга адресована руководителям и специалистам, занятым и вовлеченным в процесс госзакупок и непосредственно участвующим в них, как на стороне заказчика закупок, так и на стороне участников закупок (поставщиков, подрядчиков, исполнителей). Книга также представляет интерес для регулирующих и контролирующих органов в сфере госзакупок, осуществляющих мониторинг и контроль за законностью осуществления госзакупок.

Тот случай, когда написать книгу только на основании федерального закона 44-ФЗ – очень не просто, но нужно. Скажем так, это для посвященных.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга предназначена для быстрого и эффективного восприятия и применения наиболее сложных положений Закона о госзакупках с помощью упрощенного способа изложения норм в виде схем и таблиц в их логической увязке и системном развитии. Важным элементом данной книги является сопровождение некоторых норм закона судебной практикой, которая устраняет неоднозначность их толкования.

Книга адресована руководителям и специалистам, занятым и вовлеченным в процесс госзакупок и непосредственно участвующим в них, как на стороне заказчика закупок, так и на стороне участников закупок (поставщиков, подрядчиков, исполнителей). Книга также представляет интерес для регулирующих и контролирующих органов в сфере госзакупок, осуществляющих мониторинг и контроль за законностью осуществления госзакупок.

Книга В. Ю. Абрамова, Ю. В. Абрамова «Контрактная система в сфере закупок по Федеральному закону №44-ФЗ в схемах, таблицах и с судебным комментарием» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
27 августа 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
458 стр.
ISBN:
978-5-7205-1604-8
Общий размер:
2.0 МБ
Общее кол-во страниц:
458
Правообладатель:
Юстицинформ
Формат скачивания:
pdf