16+
текст
PDF

Объем 403 страницы

2013 год

16+

Лекарственные средства в анестезиологии

текст
PDF
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В новом издании справочника, подготовленном практикующим анестезиологом, приведены систематизированные справочные сведения по формам выпуска и применению различных групп лекарственных средств, используемых в современной анестезиологии и интенсивной терапии. Значительно расширены приложения, посвященные отдельным проблемам, представлены все новейшие препараты, появившиеся в отечественной и зарубежной практике.Для анестезиологов, реаниматологов, хирургов, врачей-интернов и студентов медицинских вузов.

Как важно быть врачу защищённым, особенно сейчас, когда целенаправленно создаётся негативный образ отечественной медицины! А что может быть лучшей защитой как хорошо оформленные медицинские документы (история болезни, протоколы операций и других инвазивных вмешательств)! И ещё очень важна грамотно проведённая фармакотерапия с назначением адекватных доз современных препаратов. А удержать в голове многочисленные протоколы и стандарты лечения практически невозможно. И тут возникает потребность в компактном справочнике, который всегда рядом (в смартфоне). Книга «Лекарственные средства в анестезиологии» Мартова рассчитана не только на анестезиологов-реаниматологов, но и на врачей, должных оказать экстренную помощь, т.е. для всех врачей!

Хороший помощник, чтобы освежить в голове дозировки и основные моменты. Очень мало медицинской литературы,где было бы все структурировано и понятно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В новом издании справочника, подготовленном практикующим анестезиологом, приведены систематизированные справочные сведения по формам выпуска и применению различных групп лекарственных средств, используемых в современной анестезиологии и интенсивной терапии. Значительно расширены приложения, посвященные отдельным проблемам, представлены все новейшие препараты, появившиеся в отечественной и зарубежной практике.

Для анестезиологов, реаниматологов, хирургов, врачей-интернов и студентов медицинских вузов.

Книга В. Ю. Мартова «Лекарственные средства в анестезиологии» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 июля 2017
Последнее обновление:
2013
Объем:
403 стр.
ISBN:
978-5-89677-059-6, 978-5-89677-166-1, 978-985-6332-13-3
Общий размер:
3.1 МБ
Общее кол-во страниц:
403
Правообладатель:
ИП Чиронов
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают