12+
текст
PDF

Объем 102 страницы

2020 год

12+

Организация подготовки к Всероссийской проверочной работе. Математика. Методические рекомендации к рабочей тетради. 4 класс

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

В пособии содержатся методические рекомендации по использованию рабочей тетради по математике для подготовки к Всероссийской проверочной работе, организации систематического повторения пройденного материала, осознанного обобщения и систематизации освоенных знаний, умений, способов действий.В методическое пособие включены рекомендации по проведению самостоятельных и контрольных работ, организации самоконтроля и работы над ошибками по шести тематическим разделам изучения математики в начальной школе, пробной итоговой работы. К каждой контрольной работе разработаны спецификация, рекомендации по проверке и анализу. Пособие также содержит кодификатор изученных тем, составленный на основе Примерной основной образовательной программы начального общего образования.Пособие может быть использовано при работе с любым из учебников математики, входящих в Федеральный перечень, и адресовано учителям начальных классов, заместителям директора по учебно-воспитательной работе, курирующим начальную школу, родителям.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В пособии содержатся методические рекомендации по использованию рабочей тетради по математике для подготовки к Всероссийской проверочной работе, организации систематического повторения пройденного материала, осознанного обобщения и систематизации освоенных знаний, умений, способов действий.

В методическое пособие включены рекомендации по проведению самостоятельных и контрольных работ, организации самоконтроля и работы над ошибками по шести тематическим разделам изучения математики в начальной школе, пробной итоговой работы. К каждой контрольной работе разработаны спецификация, рекомендации по проверке и анализу. Пособие также содержит кодификатор изученных тем, составленный на основе Примерной основной образовательной программы начального общего образования.

Пособие может быть использовано при работе с любым из учебников математики, входящих в Федеральный перечень, и адресовано учителям начальных классов, заместителям директора по учебно-воспитательной работе, курирующим начальную школу, родителям.

Книга Натальи Разагатовой, Веры Богдановой и др. «Организация подготовки к Всероссийской проверочной работе. Математика. Методические рекомендации к рабочей тетради. 4 класс» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
06 июля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
102 стр.
ISBN:
978-5-905517-57-0
Общий размер:
846 КБ
Общее кол-во страниц:
102
Правообладатель:
Издательство Ольги Кузнецовой
Формат скачивания:
pdf