16+
текст
PDF

Объем 146 страниц

2012 год

16+

Клиническая отиатрия для врачей общей практики

текст
PDF
100 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

В монографии изложены сведения о диагностике и лечении заболеваний наружного, среднего и внутреннего уха. Особое внимание уделено наиболее распространенным заболеваниям уха и их осложнениям. Представлены схемы консервативного и хирургического лечения отиатрической патологии. В книгу включены разделы по методам исследования слухового и вестибулярного анализаторов.Книга рассчитана на врачей общей практики, на оториноларингологов и студентов медицинских вузов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В монографии изложены сведения о диагностике и лечении заболеваний наружного, среднего и внутреннего уха. Особое внимание уделено наиболее распространенным заболеваниям уха и их осложнениям. Представлены схемы консервативного и хирургического лечения отиатрической патологии. В книгу включены разделы по методам исследования слухового и вестибулярного анализаторов.

Книга рассчитана на врачей общей практики, на оториноларингологов и студентов медицинских вузов.

Книга К. А. Никитина, В. В. Дискаленко «Клиническая отиатрия для врачей общей практики» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 августа 2020
Последнее обновление:
2012
Объем:
146 стр.
Общий размер:
1.0 МБ
Общее кол-во страниц:
146
Правообладатель:
Издательство «Диалог»
Формат скачивания:
pdf