6+
текст
PDF

Объем 226 страниц

2017 год

6+

Казань для детей

текст
PDF
289 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Перед вами не просто книга, а самый настоящий путеводитель по Казани для детей.С ним вы отправитесь в увлекательное путешествие по Казани, красивейшему городу нашей страны. Вы пройдете путь от тысячелетнего Кремля и необыкновенной мечети Кул-Шариф до града Свияжска, возведенного самим Иваном Грозным, и Булгара, бывшего крупнейшего города Золотой Орды. За это время вы узнаете многое о богатой истории Казани. Вы прогуляетесь по местному Арбату, увидете множество памятников архитектуры, познакомитесь со знаменитым Казанским Котом, заглянете в красочные домики Старо-Татарской слободы. Вы побываете в Музее трамваев и в местном метро, а также поразитесь величием и красотой кукольного театра «Экият». Хорошо ориентироваться в городе вам поможет красочная карта. Кроме того, в путеводителе вы найдете разнообразные задания и головоломки, с ними исследовать Казань станет еще веселее.

Читаем книгу вечерами всей семьей. Много узнали нового и интересного про город Казань – третью столицу России. Прошлым летом как раз там были. Невозможно узнать этот великолепный город за пару дней. Теперь обязательно поедем туда снова, но уже с этой замечательной книгой- которая будет нашим путеводителем.

Замечательная книга-путеводитель! Очень интересно и в доступной форме изложен материал для детей!!! Объем книги не маленький, но читается она очень быстро! Было интересно и мне и сыну 6ти лет! Ребенок много запомнил и с большим интересом рассказывал про достопримечательности! Книгу могу смело рекомендовать!

отличная книга! описаны основные достопримечательности в доступной форме. для ребенка 7 лет – то, что надо! сам читал и выбирал, что хочет посмотреть.

Отличная книга, все очень интересно изложено. Написано простым языком понятным детям. Всё главные достопримечательности города описаны. И даже не забыли добавить Свияжск, Булгар и Раифу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Перед вами не просто книга, а самый настоящий путеводитель по Казани для детей.

С ним вы отправитесь в увлекательное путешествие по Казани, красивейшему городу нашей страны. Вы пройдете путь от тысячелетнего Кремля и необыкновенной мечети Кул-Шариф до града Свияжска, возведенного самим Иваном Грозным, и Булгара, бывшего крупнейшего города Золотой Орды. За это время вы узнаете многое о богатой истории Казани. Вы прогуляетесь по местному Арбату, увидете множество памятников архитектуры, познакомитесь со знаменитым Казанским Котом, заглянете в красочные домики Старо-Татарской слободы. Вы побываете в Музее трамваев и в местном метро, а также поразитесь величием и красотой кукольного театра «Экият».

Хорошо ориентироваться в городе вам поможет красочная карта.

Кроме того, в путеводителе вы найдете разнообразные задания и головоломки, с ними исследовать Казань станет еще веселее.

Книга Д. В. Рахматуллиной, В. В. Косолапкина «Казань для детей» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
14 сентября 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
226 стр.
ISBN:
978-5-699-84111-0
Общий размер:
83 МБ
Общее кол-во страниц:
226
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf