12+
текст
PDF

Объем 162 страницы

2020 год

12+

Большая 4D-книга для мальчиков с дополненной реальностью

текст
PDF
399
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Ты хочешь знать, как образовалась Вселенная? Сколько на небе звезд? Почему появляются северные сияния? Какой ветер называют ураганом, а какой – штилем? А еще тебе, конечно же, интересно, из чего состоит реактивный двигатель и как стреляет катапульта? На страницах этой книги ты отыщешь массу полезной информации о космосе, планете Земля, различных устройствах и механизмах и получишь ответы на свои самые каверзные вопросы. А дополненная реальность в виде 4D-анимаций, снабженных информативными звукозаписями, сделает твое путешествие еще более увлекательным.Для среднего и старшего школьного возраста.

Приобрела книгу для своего сына. Но так здорово все изложено, что читаю иногда без него. Рекомендую для мальчишек и их родителей! Замечательный способ увлечь ребёнка и отвлечь от компьютера.

Шикарная книга, очень подходит для подарка, с хорошими иллюстрациями, и понятно, с дополнительными впечатлениями, детей однозначно увлечет, и кстати с хорошим структурным описанием, о том, о чем говорится. Увлечет даже взрослых, захочется узнать, что-то большее, рекомендую!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ты хочешь знать, как образовалась Вселенная? Сколько на небе звезд? Почему появляются северные сияния? Какой ветер называют ураганом, а какой – штилем? А еще тебе, конечно же, интересно, из чего состоит реактивный двигатель и как стреляет катапульта? На страницах этой книги ты отыщешь массу полезной информации о космосе, планете Земля, различных устройствах и механизмах и получишь ответы на свои самые каверзные вопросы. А дополненная реальность в виде 4D-анимаций, снабженных информативными звукозаписями, сделает твое путешествие еще более увлекательным.

Для среднего и старшего школьного возраста.

Книга В. В. Ликса, А. Г. Мерникова и др. «Большая 4D-книга для мальчиков с дополненной реальностью» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
19 марта 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
162 стр.
ISBN:
978-5-17-119017-0
Общий размер:
66 МБ
Общее кол-во страниц:
162
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf