12+
текст
PDF

Объем 194 страницы

2020 год

12+

Большая детская 3D-энциклопедия военной техники

текст
PDF
399
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Военное искусство всегда помогало человеку защитить себя, своих близких и свою Родину. Чтобы делать это эффективно, люди на протяжении веков создавали различные виды оружия и военной техники, совершенствование которых не заканчивается и сегодня. Хочешь познакомиться с этими изобретениями и при этом поуправлять танком или военным самолетом? Тогда эта 3D-энциклопедия для тебя! На ее страницах представлены как исторические, так и современные модели стрелкового оружия, танков и бронетехники, военной авиации и кораблей. В книге подробно описаны история возникновения и развития каждого образца оружия, его конструктивные особенности, приведены тактико-технические характеристики. И, конечно же, здесь есть иллюстрации, которые ты сможешь детально изучить с помощью 3D-технологий. Благодаря этой книге ты станешь настоящим военным экспертом.Для среднего и старшего школьного возраста.

Это прекрасный и познавательный ресурс для молодых любителей военных технологий.

Она представляет собой обширный справочник, который включает в себя подробные описания различных видов военной техники, начиная от танков и самолетов до подводных лодок и ракетных систем. Все информация представлена в доступной и увлекательной форме, что делает ее привлекательной для детей разных возрастов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Военное искусство всегда помогало человеку защитить себя, своих близких и свою Родину. Чтобы делать это эффективно, люди на протяжении веков создавали различные виды оружия и военной техники, совершенствование которых не заканчивается и сегодня. Хочешь познакомиться с этими изобретениями и при этом поуправлять танком или военным самолетом? Тогда эта 3D-энциклопедия для тебя! На ее страницах представлены как исторические, так и современные модели стрелкового оружия, танков и бронетехники, военной авиации и кораблей. В книге подробно описаны история возникновения и развития каждого образца оружия, его конструктивные особенности, приведены тактико-технические характеристики. И, конечно же, здесь есть иллюстрации, которые ты сможешь детально изучить

с помощью 3D-технологий.

Благодаря этой книге ты станешь настоящим военным экспертом.

Для среднего и старшего школьного возраста.

Книга В. В. Ликса, А. Г. Мерникова и др. «Большая детская 3D-энциклопедия военной техники» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
23 октября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
194 стр.
ISBN:
978-5-17-120832-5
Общий размер:
91 МБ
Общее кол-во страниц:
194
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf