6+
текст
PDF

Объем 226 страниц

2016 год

6+

Большая энциклопедия юного техника

текст
PDF
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Уже в древнейшем историческом периоде развития человечества – каменном веке – первобытный человек использовал простейшие орудия труда, сделанные из камня, дерева и кости. Когда же он научился изготавливать орудия из железа, пришло и умение создавать грандиозные деревянные технические сооружения: мельницы, военные машины, огромные корабли и пр. Стремительным образом техника начала развиваться с изобретением двигателей – сначала на паровой тяге, затем на сгораемом топливе и электроэнергии. О таких машинах, механизмах и устройствах и рассказывает «Большая энциклопедия юного техника».Данная серия книг – для школьников, которые хотят всё знать и уметь, чтобы стать самыми умными и образованными, разбираться во всех сферах жизни.Для среднего школьного возраста.

Хочу порекомендовать эту хорошую книгу как взрослому поколению так и детскому поколению!!! В этой книге было всё понятно и интересно!!!....

Хорошая книга всё было в ней доступно и понятно рекомендую эту книгу как и взрослому поколению так и детскому поколению!!!! Всё было в ней понятно)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Уже в древнейшем историческом периоде развития человечества – каменном веке – первобытный человек использовал простейшие орудия труда, сделанные из камня, дерева и кости. Когда же он научился изготавливать орудия из железа, пришло и умение создавать грандиозные деревянные технические сооружения: мельницы, военные машины, огромные корабли и пр. Стремительным образом техника начала развиваться с изобретением двигателей – сначала на паровой тяге, затем на сгораемом топливе и электроэнергии. О таких машинах, механизмах и устройствах и рассказывает «Большая энциклопедия юного техника».

Данная серия книг – для школьников, которые хотят всё знать и уметь, чтобы стать самыми умными и образованными, разбираться во всех сферах жизни.

Для среднего школьного возраста.

Книга В. В. Ликса «Большая энциклопедия юного техника» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
06 июля 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
226 стр.
ISBN:
978-5-17-096130-6
Общий размер:
113 МБ
Общее кол-во страниц:
226
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf